Аксессуары для Miele

За гигиеничность и идеальную чистоту уборки в Вашем доме, с радостью возьмется пылесборник Miele. Надежность работы этого аппарат, обеспечивает автоматический затвор мешка, размещенного в корпусе пылесоса. Таким образом, исключается абсолютно любой контакт с пылью и мусором во время замены мешка. Возле приемного клапана, расположена специальная лента армированной фольги. Если в пылесос попали крупные или острые частички мусора, то они мгновенно теряют свою скорость при всасывании и не смогут повредить мешок пылесборника. В устройстве пылесоса вставлены направляющие нового типа, которые способствуют равномерному распределению потоков воздуха и пыли. Теперь пыль и мусор не скапливаются в каком-то одном углу. В добавок ко всему ресурс мешка-приемника увеличен на 25%.

Отсутствие распространения пыли и пыльного запаха, во время уборки, обеспечивают сменные фильтры для пылесосов Miele. В зависимости от серии и комплектации модели пылесоса, задерживается до 99,5% всех частиц пыли размером более 0,3 мкм. Степень фильтрации воздуха в помещении пылесосами Miele, была подтверждена официальным свидетельством одной из ведущих испытательных станций гигиены воздуха DMT, а также Британской организацией по проблемам заболевания аллергии.

Благодаря тому, что пылесосы оборудованы оригинальными аксессуарами, а также наличию мешков-пылесборников, Вы и Ваши близкие сможете дышать абсолютно чистым воздухом даже во время уборки. Чтобы Вы не забыли сменить мешок, на корпусе пылесборника установлен световой индикатор. При покупке, в стандартный набор с пылесосом входит фильтр и комплект из четырех мешков. Такого запаса хватает в среднем на 10 месяцев эксплуатации.

Существенно облегчит жизнь домохозяек и приобретение посудомоечной машины фирмы Miele. В наборе с аппаратом, Вы сможете приобрести таблетки для посудомоечной машины, которые являются залогом чистоты Вашей посуды. Таблетки для мытья, упакованы в пачки по 60 штук в каждой. Таблетки для посудомоечной машины Miele отличаются своим исключительным удобством, способствуя очистке посуды, благодаря, растворимой в воде оболочке и специальными компонентами для защиты поверхности посуды. Таким образом, таблетки для посудомоечной машины отлично борются с загрязнениями и заботятся о лучшем уходе за посудой во время каждой мойки.