Холодильники side by side

Холодильник, вероятно, является одной из наиболее важных составляющих любой современной кухни. Планирование рациона семьи – а, следовательно, и большей части её бюджета – зависит от наличия в доме этого чуда техники. Для бытовой техники важна не только простота в обращении, особенности управления и функционирования, но и то, как она вписывается в интерьер, насколько обеспечивает потребности хозяев.

Отличным примером, модели, объединяющей в себе практичность и эстетизм, может служить холодильники side by side, предлагаемый ведущими мировыми фирмами-производителями бытовой техники. Он вместителен, весьма удобен в управлении и, что самое главное, обладает множеством функций, облегчающих его использование – взять, хотя бы, отсутствие потребности в регулярном размораживании и практичные полки, с которых легко доставать продукты и крайне удобно очищать от загрязнений.

Холодильники side by side обычно оснащены баром, регулируемым механизмом для охлаждения воды и замораживания льда. У самых современных моделей присутствуют также винный шкаф, встроенная зона свежести, минибар, диспенсер и прочее. Такой комплект можно найти, например, у liebherr холодильник side by side.

Само название говорит о том, что конструкция этих холодильников несколько отличается от классического варианта. В них морозильная камера находится не над холодильной камерой, а рядом с ней, образуя два, стоящих стена к стене, отсека. Такие холодильники можно смело назвать чем-то вроде больших холодильных двухдверных шкафов со множеством удобнейших функций. Следует отметить, что холодильники side by side обычно достаточно велики по размерам, но, благодаря хорошему дизайну, не выглядят громоздкими и, скорее наоборот, украшают интерьер. Их большой размер отнюдь не значит, что позволить себе такую роскошь могут лишь хозяева огромных просторных кухонь – на обычной кухне этот холодильник также будет выглядеть вполне уместно. Выпуском таких моделей занимаются все ведущие мировые производители бытовой техники. Samsung и liebherr холодильник side by side представляют собой лучшие экземпляры среди всех ныне существующих моделей холодильных аппаратов